チャートの見方
共通
  • 【全銘柄】【マザーズ】【ストップ高】とも出来高率順でソートしています。
    ※【全銘柄】にはマザーズも含みます。
  • 【ストップ高】は一時ストップ高も含みます。
  • 【パーフェクトオーダー】は上から短期線・中期線・長期線の順番で並んでいる銘柄です。
    ※ソート順は現在の時価総額と長期線の乖離率が大きいものです。
    ※毎週金曜日にアップ予定です。
  • 「出来高率」は発行済株式数から計算しています。
  • 「期間」は直近90日間を表示しています。
    ※休日を含むため約3ヶ月間
チャート
  • 時価総額(単位:10億)と出来高率で表示しています。
    ※増資等の影響で一般のチャートとは異なる場合があります。
  • 移動平均は5・25・75MAで計算しています。
逆ウォッチ
  • 時価総額(単位:10億)と出来高率で表示しています。
    ※数値として見えるのはゴール(×)の出来高率のみ
  • 移動平均は25EMAで計算しています。

2019-01-18-Fri

全銘柄

マザーズ

ストップ高

パーフェクトオーダー


2019-01-17-Thu

全銘柄

マザーズ

ストップ高


2019-01-16-Wed

全銘柄

マザーズ

ストップ高


2019-01-15-Tue

全銘柄

マザーズ

ストップ高


2019-01-11-Fri

全銘柄

マザーズ

ストップ高

パーフェクトオーダー


2019-01-10-Thu

全銘柄

マザーズ

ストップ高


2019-01-09-Wed

全銘柄

マザーズ

ストップ高


2019-01-08-Tue

全銘柄

マザーズ

ストップ高


2019-01-07-Mon

全銘柄

マザーズ

ストップ高


2019-01-04-Fri

全銘柄

マザーズ

ストップ高